+7 (495) 798 58 70
Многоканальный
Бесплатная техническая консультация
Купить оптом

ООО «НПК СЛАВРОС» приняло участие в выставке «Дорога 2019»

0505fc78b1a3682605bb251a12f3c518 222222222222222уууу.jpg

С 16 по 18 октября 2019 года в «Екатеринбург Экспо» состоялась Международная специализированная выставка «Дорога» — крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, впервые проводимое в городе Екатеринбург, и организованное в преддверии Дня работников дорожного хозяйства.

Организаторы мероприятия — Федеральное дорожное агентство совместно с Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ и Государственной компанией «Российские автомобильные дороги» при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

medvedev-750x430.jpg

В числе почетных гостей выставки значились премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, а также министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

gub1000-2_d_850.jpg

Делегация компании Славрос посетила выставку, а также большую часть деловой программы мероприятия. В частности, коллектив «НПК СЛАВРОС» принял участие в:

  • Всероссийский семинар-совещание «Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: горизонт задач на 2020 год»;

  • Развитие транспортной инфраструктуры придорожного сервиса в Российской Федерации вдоль автомобильных дорог федерального значения;

  • Использование новых технологий при строительстве и эксплуатации мостовых сооружений в целях повышения их надежности и безопасности;

  • Совместное совещание по безопасности дорожного движения и развитию инфраструктуры;

  • Документы транспортного планирования как основа региональных проектов в рамках Национального проекта БКАД.

seminar_soveshchanie.jpg 

Специалисты ООО «НПК СЛАВРОС» принимали активное участие в дискуссиях и обсуждениях в рамках проводимых мероприятиях. Также был проведен ряд деловых встреч, направленный на укрепление деловых отношений с представителями ведущих ФКУ и проектных организаций. В ходе переговоров, специалисты делились отраслевым опытом, а также вели работу по популяризации геосинтетических материалов в автодорожном строительстве.

5200963.jpg

ООО «НПК СЛАВРОС» выражает благодарность за высокое качество организации выставки «Дорога 2019» и благодарит всех партнеров и коллег за продуктивные встречи в рамках мероприятия.

Отправить сообщение