+7 (495) 798 58 70
Многоканальный
Бесплатная техническая консультация
Купить оптом

Состоялось мероприятие приуроченное к профессиональному празднику «День Проектировщика»

LIZ-116.jpg

28 сентября 2018 года в Центральном Доме Архитектора состоялось ежегодное мероприятие приуроченное к Всероссийскому Дню Проектировщика.

Мероприятие началось в формате «отраслевых выставок» в экспозиционном зале, полным стендов компании-проектировщиков. На стендах компаний-партнеров гости могли познакомиться с представителями заводов-производителей, получить консультации по продукции  и информационные материалы.

LIZ-183.jpg

В 17:00  началась конференция, на которой представители компаний-проектировщиков выступили с докладами. 

Темы докладов:

1) «Применение полимерных композиционных материалов в строительстве»;

2) «Применение современных систем теплоизоляции в ограждающих и несущих строительных конструкциях с учетом обеспечения требуемых показателей теплофизики, биостойкости, огнестойкости и пожарной безопасности»;

3) «Инновационные материалы Sto» и другие.

LIZ-309.jpg

По завершению деловой части встречи, гости мероприятия заняли свои места в банкетном зале, где началась неофициальная часть вечера, с обилием еды и напитков, а также со множеством концертных выступлений и конкурсов.

Данную встречу посетили сотрудники «НПК СЛАВРОС», которые обзавелись на мероприятии полезными знакомствами и пообщались с коллегами в непринужденной обстановке. Специалисты компании обсудили нынешние тренды в сфере проектирования, а также наметили планы на возможное сотрудничество в будущем.

Проектно-инжиниринговая компания ООО «НПК СЛАВРОС» выражает благодарность за высокое качество организации мероприятия и благодарит коллег за продуктивные встречи.


Отправить сообщение