+7 (495) 798 58 70
Многоканальный
Бесплатная техническая консультация
Купить оптом

В компании Славрос завершилась коуч-сессия

IMG_20191212_115631.jpg

ООО «НПК СЛАВРОС» сообщает о завершении ежегодной корпоративной коуч-сессии. Сессия стартовала в сентябре и завершилась 10 декабря 2019.

Данная сессия проводилась в индивидуальном формате с сотрудниками компании, и была направлена на повышение рабочей квалификации, а также на грамотную постановку промежуточных целей и достижение рабочих и личностных целей.

Обучение проходило 1 раз в две недели, в ходе которого сотрудники Славрос в течение полуторачасовой беседы с коучем прорабатывали свои индивидуальные кейсы по оптимизации рабочих процессов. Целью коуч-сессии было помочь специалистам ООО «НПК СЛАВРОС» лучше формулировать свои краткосрочные и среднесрочные задачи, составлять планомерный и поступательный план по их реализации, повышать уровень коммуникабельности и стрессоустойчивости. 

IMG_20191212_115713_BURST001_COVER.jpg

По окончанию коучинга руководство ООО «НПК СЛАВРОС» провело встречу с сотрудниками для получения обратной связи. Сотрудники дали позитивную оценку проведенному мероприятию, подчеркнув, что многие методики и рекомендации успешно интегрировались в их работу. Руководители компании также отметили коуч сессию в позитивном ключе, отталкиваясь от заметных улучшений в работе команды, а также от возросших финансовых показателей организации.

В рамках мотивационно-образовательной программы «СЛАВРОС» регулярно проводит различные коуч-сессии, обучающие семинары и лекции, финансирует участие в отраслевых выставках и форумах, а также поддерживает стремление сотрудников обучаться на профильных курсах по повышению квалификации. Развитие человеческого потенциала и повышение профессиональных навыков сотрудников - одно из ключевых направлений Социальной политики компании.

Отправить сообщение