+7 (495) 798 58 70
Многоканальный
Бесплатная техническая консультация
Купить оптом

ООО «НПК СЛАВРОС» примет участие в международном форуме «Интеллектуальные транспортные системы России»

DSC_0970.jpg

27–28 сентября 2016 года в Москве при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального дорожного агентства состоится международный форум «Интеллектуальные транспортные системы России».

В ходе мероприятия участники форума обсудят вопросы эксплуатации ИТС на федеральной сети автомобильных дорог, на железнодорожном транспорте, в мегаполисах и регионах РФ. В рамках дискуссии особое внимание будет уделено созданию современных многофункциональных зон и интерактивного сервиса на дорогах. Впервые в рамках подобного мероприятия гости и эксперты смогут поучаствовать в уникальном SWOT-анализе перспектив появления и использования беспилотного транспорта в России. 

В работе форума примут участие представители Министерства транспорта РФ, Росавтодора, Государственной Думы РФ, специалисты транспортных компаний, руководители крупных подрядных организаций, работающих в дорожной отрасли.

По итогам форума будет сформирован перечень актуальных проблем и предложений, который ляжет в основу дальнейшего взаимодействия между заинтересованными сторонами рынка ИТС.


Отправить сообщение