+7 (495) 798 58 70
Многоканальный
Бесплатная техническая консультация
Купить оптом

В Казани состоялся Поволжский агропромышленный форум

unnamed (1).jpg

Представители «НПК СЛАВРОС» посетили Казань, где с 12 по 14 февраля прошел Поволжский агропромышленный форум и специализированная выставка, в которой приняло участие свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий РТ и регионов России.

Международная специализированная выставка охватила все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее. 

TOV_4793_4536746.jpg

Организаторами агропромышленного форума была предусмотрена обширная деловая программа, в рамках которой было проведено заседание коллегии Минсельхозпрода РТ, тематические круглые столы по отраслям сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия и животноводства.

unnamed (3).jpg

Выставка-форум проходит ежегодно, два раза в год, и главной целью мероприятия является последовательное укрепление межрегиональных связей аграриев Татарстана и регионов России, установление деловых контактов между производителями и поставщиками оборудования, товаров, услуг и потребителями сельскохозяйственной продукции, консолидация усилий в сфере поддержки и развитие агропромышленного сектора.

Сотрудники «НПК СЛАВРОС» провели ряд деловых встреч, провели презентации продукции и инженерных решений компании, а также обзавелись полезными контактами и наметили планы по сотрудничеству на ближайшее будущее.

Применение геосинтетических материалов в сельском хозяйстве является одним из наиболее динамично развивающихся направлений. С применением геосинтетики строятся пруды накопители, укрепляются оросительные каналы, защищаются различные посадки. Геосинтетика обеспечивает герметичность накопительных сооружений, способствует защите посадок от вредителей и окружающей среды, выступает в качестве разделяющей и армирующей прослойки.

Сельхоз схема.png

Нетканый иглопробивной полипропиленовый геотекстиль Славрос ПП-М может выполнять роль разделяющей прослойки, препятствующей вымыванию грунта (суффозии). Также может использоваться для закрытия посадок от механического воздействия и создания парникового эффекта. Выпускается с учетом требований ГОСТ 56419.

Ассортимент.jpg

В свою очередь Геомембрана Славрос (HDPE, LDPE) предназначена для гидроизоляции пруда накопителя.

PB110026.JPG

В октябре 2020 года планируется проведение второй сессии форума. ООО«НПК СЛАВРОС» благодарит устроителей за высокое качество организации и проведения мероприятия, и надеется повторно посетить форум в октябре 2020 года!

Отправить сообщение